Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
On the impossibility of an invariant attack on Kuznyechik

Fomin D.

Journal of Computer Virology and Hacking Techniques. 2021.

Тренировка вербализации частей объекта улучшает осознание правил, но не научение им у детей 6-8 лет

Монина М. Ю., Жердева М. П., Котова Т. Н. и др.

В кн.: Когнитивная наука в Москве: новые исследования. Материалы конференции 23 – 24 июня 2021. М.: Буки Веди, 2021. С. 291-295.

Construction of a set of circulant matrix submatrices for faster MDS matrix verification

Stanislav S. Malakhov.

math. arXiv. Cornell University, 2021. No. 2110.13325.

Старший преподаватель Департамента прикладной математики Елизавета Владимировна Кондрашова представила два устных доклада на международной конференции

В период с 22 по 31 августа в Болгарии проходила мультидисциплинарная конференция, организованная Болгарской Академией Наук, The 3rd International Multidisciplinary Scientific Conferences on Social Sciences and Arts 2016.

Участниками конференции стали более 500 учёных из разных стран: Франции, Болгарии, Великобритании, США, Японии, Чехии, России, Украины, Польши, Латвии, Словакии и др.

К основным областям, представленным на данной конференции, можно отнести социологию, образование и образовательные технологии, право, политические науки и др.

Старший преподаватель Департамента прикладной математики Кондрашова Елизавета Владимировна представила два устных доклада в секции “Education & Educational Research”.

Данная область исследования сейчас является особенно актуальной для коллег-преподавателей как в зарубежных странах, так и в России.