Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
On the impossibility of an invariant attack on Kuznyechik

Fomin D.

Journal of Computer Virology and Hacking Techniques. 2021.

Тренировка вербализации частей объекта улучшает осознание правил, но не научение им у детей 6-8 лет

Монина М. Ю., Жердева М. П., Котова Т. Н. и др.

В кн.: Когнитивная наука в Москве: новые исследования. Материалы конференции 23 – 24 июня 2021. М.: Буки Веди, 2021. С. 291-295.

Construction of a set of circulant matrix submatrices for faster MDS matrix verification

Stanislav S. Malakhov.

math. arXiv. Cornell University, 2021. No. 2110.13325.

"Развитие систем информационной безопасности – одно из важнейших направлений работы Сбербанка"

15 июля 2016 года, Москва – Сбербанк заключил соглашение о стратегическом партнерстве в сфере информационной безопасности с НИУ ВШЭ.

МИЭМ НИУ ВШЭ попал в число образовательных учреждений, с которыми Сбербанк заключил отдельное Соглашение, предусматривающее  проведение совместных исследований и реализацию совместных образовательных и научно-исследовательских проектов, а также отбор и специализированную подготовку специалистов для последующей работы в Сбербанке студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках образовательных программ, реализуемых Департаментом прикладной математики:

Предполагается  дальнейшее расширение сотрудничества сторон и в других областях их деятельности.
Соглашение было подписано 15 июля 2016 года сроком на 5 лет:  со стороны МИЭМ – научным руководителем, директором А.Н. Тихоновым, от Сбербанка – заместителем Председателя Правления  С.К. Кузнецовым.

"События". Эфир от 16.07.2016 11:30