Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Исследование маргинального влияния дефектов структуры на неравновесное критическое поведение двумерной модели Изинга

Прудников В., Прудников П., Маляренко П. и др.

Журнал экспериментальной и теоретической физики. 2020. Т. 157. № 2. С. 308-326.

Оценка взаимного влияния белок-мембрана для рецепторных тирозинкиназ в компьютерном эксперименте

Кузнецов А. С., Ефремов Р. Г.

В кн.: Математика. Компьютер. Образование. Тезисы.. Вып. 27: Двадцать седьмая международная конференция "Математика. Компьютер. Образование." Симпозиум с международным участием "Биофизика сложных систем, вычислительная и системная биология, молекулярное моделирование". Ижевск: Ижевский институт компьютерных исследований, 2020. С. 53-54.

Root lattices in number fields

Popov V. L., Zarhin Y. G.

arxiv.org. math. Cornell University, 2020

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

6 июня состоялись защиты магистерских диссертаций магистрантами образовательной программы "Системы управления и обработки информации в инженерии".
Академический руководитель образовательной программы  – ст. преподаватель ДПМ Сергей Сластников.
Из 9 работ комиссией особо были отмечены работы магистрантов Арутюняна Сергея,
Созиновой Ирины (научный руководитель доцент  А.В. Белов), Зологиной Анастасии,  Кнутовой  Анастасии , Ражевой  Анастасии  (научный руководитель профессор  В.Н. Афанасьев), которые получили наивысшую оценку – 10 баллов.

Поздравляем всех магистрантов с успешной защитой и желаем им успехов на дальнейшем жизненном пути!