Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Методика оценки безопасности криптографических протоколов

Нестеренко А. Ю., Семенов А. М.

Прикладная дискретная математика. 2022. № 56. С. 33-83.

Программа для восстановления отдельных участков сообщения по информации о возможных символах его знаков

Малашина А. Г.

В кн.: Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем. Официальный бюллетень Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент). Вып. 7. Отделение подготовки и выпуска официальной информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС), 2022.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Поздравляем с победой в конкурсе "КЛАССИКА ОБРАЗОВАНИЯ"!

Издательство «Юрайт» выразило благодарность за высокий содержательный и методический уровень книги наших коллег.

Завершен I Международный конкурс «Классика образования», в котором принимали участие более 200 авторов из 35 городов России и Казахстана.

Дипломом  победителя конкурса в номинации «Математика» награждены профессор  М.С. Агранович ,  доцент Б.А. Амосов и доцент Департамента прикладной математики Филиппова Лариса Евгеньевна  за высокий содержательный и методический уровень  учебного издания  «ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ».

В качестве благодарности за вклад научной школы в современное книгоиздание издательство «Юрайт» вручило НИУ ВШЭ сертификат на 50 000 рублей на подключение к учебной литературе в электронно-библиотечной системе (ЭБС) http://www.biblio-online.ru/.