Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Тренировка вербализации частей объекта улучшает осознание правил, но не научение им у детей 6-8 лет

Монина М. Ю., Жердева М. П., Котова Т. Н. и др.

В кн.: Когнитивная наука в Москве: новые исследования. Материалы конференции 23 – 24 июня 2021. М.: Буки Веди, 2021. С. 291-295.

Estimating the timing of multiple admixture events using 3-locus Linkage Disequilibrium

Liang M., Shishkin M., Mikhailova A. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2021

Сотрудник ДПМ отмечен Благодарственным письмом

Доцент Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ принял участие в Программе поддержки талантливой молодежи.

Доцент ДПМ  МИЭМ  Андрей Анатольевич Внуков представлял Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в качестве председателя жюри (секция "Физика")  на X Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия», которая проходила с 26 по 29 января 2016 года на территории г.о. Отрадный Самарской области.