Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Нейросетевой стегоанализ аудиоданных файлов в МР3-формате

Драчев Г. А.

Вестник компьютерных и информационных технологий. 2019. № 5. С. 28-37.

Исследование зависимости условий стабильности от распределения времени обслуживания

Гришунина С. А.

В кн.: Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019». М.: МГУ, МАКС Пресс, 2019.

ON THE DISTRIBUTION OF TRACT LENGTHS DURING ADAPTIVE INTROGRESSION

Vladimir Shchur, Svedberg J., Medina P. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 724815.

Публикационный потенциал — один из учетных показателей, измеряющих научные успехи

Опубликованы лучшие доклады международной конференции CSP 2015 в Journal of Physics.

3 февраля в Journal of Physics: Conference Series, Volume 681, индексируемом в Scopus, опубликованы статьи 12 преподавателей, 2 аспирантов и 1 студентки Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ — участников  «International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond».

Международной конференция «Компьютерное моделирование в физике и не только» (CSP2015) проводилась с 06 по 10 сентября 2015 г. совместно научными учреждениями НЦЧ РАН и ИТФ им. Л.Д. Ландау РАН и НИУ ВШЭ, одним из ведущих научно-исследовательских университетов.

В мероприятии приняли  участие более 100 ученых со всего мира. Россия, Германия, США, Италия, Великобритания, Япония и это далеко не весь список стран участников.

Проведение международных конференций в МИЭМ НИУ ВШЭ,  являющихся еще и способом отбора исследований, которые имеют публикационный потенциал, становится хорошей традицией и будет продолжено.