Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Rationality of adjoint orbits

Popov V.

Pure and Applied Mathematics Quarterly. 2024. Vol. 20. No. 1. P. 525-535.

ОСОБЕННОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЭЛЬ-НИНЬО ЮЖНОГО КОЛЕБАНИЯ В 2020-Е ГОДЫ

Зотов Л. В., Сидоренков Н., Марчукова О. и др.

В кн.: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ГРАВИТАЦИОННЫХ, МАГНИТНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ 50-я юбилейная сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского - В.Н. Страхова. Москва, 2024. М.: Издательство "Перо", 2024. С. 162-166.

Определены победители и призеры

Опубликованы итоги Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников ВУЗов по направлению олимпиады «Прикладная математика»

Подведены итоги Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников ВУЗов.

В Олимпиаде по  направлению подготовки 01.04.04 «Прикладная математика» приняли участие выпускники из ВУЗов Москвы, Пермского края и Таджикистана.

Победителями стали:

1.      Сафонова Элла – студентка МИЭМ НИУ ВШЭ (Образовательная программа бакалавриата «Прикладная математика»)

2.      Голованова Анастасия - студентка МИЭМ НИУ ВШЭ (Образовательная программа бакалавриата «Прикладная математика»)

3.      Андреев Владислав – студент МИЭМ НИУ ВШЭ (ОП «Информационные системы и технологии)

4.      Дзерин Юрий – выпускник Московского технического университета гражданской авиации (МГТУГА)

Призеры Олимпиады:

1.      Пименова Екатерина – студентка гр. М-71 (Образоательная программа бакалавриата «Прикладная математика»)

2.      Виноградов Илья - студент гр. МС-71 (ОП «Информационные системы и технологии)

3.      Аствацатуров Никита - выпускник Московского технического университета гражданской авиации (МГТУГА)

От всей души поздравляем победителей и призеров Олимпиады и надеемся, что они станут магистрантами наших магистерских программ!

Итоги Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников ВУЗов по направлению «Прикладная математика»

Подведены итоги Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников ВУЗов. В Олимпиаде по направлению «Прикладная математика» (http://www.hse.ru/ba/am/) приняли участие выпускники из ВУЗов Москвы, Пермского края и Таджикистана.

Победителями стали:

1.       Сафонова Элла – студентка МИЭМ НИУ ВШЭ (ОП «Прикладная математика»)

2.       Голованова Анастасия - студентка МИЭМ НИУ ВШЭ (ОП «Прикладная математика»)

3.       Андреев Владислав – студент МИЭМ НИУ ВШЭ (ОП «Информационные системы и технологии)

4.       Дзерин Юрий – выпускник Московского технического университета гражданской авиации (МГТУГА)

Призеры Олимпиады:

1.       Пименова Екатерина – студентка гр. М-71 (ОП «Прикладная математика»)

2.       Виноградов Илья - студент гр. МС-71 (ОП «Информационные системы и технологии)

3.       Аствацатуров Никита - выпускник Московского технического университета гражданской авиации (МГТУГА)