Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Нейросетевой стегоанализ аудиоданных файлов в МР3-формате

Драчев Г. А.

Вестник компьютерных и информационных технологий. 2019. № 5. С. 28-37.

Исследование зависимости условий стабильности от распределения времени обслуживания

Гришунина С. А.

В кн.: Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019». М.: МГУ, МАКС Пресс, 2019.

ON THE DISTRIBUTION OF TRACT LENGTHS DURING ADAPTIVE INTROGRESSION

Vladimir Shchur, Svedberg J., Medina P. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 724815.

Кадеты посетили МИЭМ НИУ ВШЭ

15 апреля. кадеты «Московского объединенного кадетского корпуса «Героев Севастополя», входящего в состав гимназии № 1619, в рамках профориентационной  работы посетили кафедру компьютерной безопасности МИЭМ НИУ ВШЭ.

Кадеты посетили МИЭМ НИУ ВШЭ

Встреча была организована администрацией Гимназии № 1619 и  Департаментом прикладной математики  МИЭМ НИУ ВШЭ (Руководитель департамента Александр Владимирович Белов). Основной целью было познакомить кадет с о  собенностями обучения в МИЭМ НИУ ВШЭ, образовательной программой «Компьютерная безопасность», реализуемой преподавателями Департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ. Учащиеся с интересом отнеслись к информации, которую предоставили сотрудники Кафедры компьютерной безопасности .

Для ребят было проведено практическое занятие в учебной лаборатории «Моделирование систем защиты информации и криптографии», посвященное демонстрации методов компьютерной криминалистики и средств защиты данных.
Визит в МИЭМ НИУ ВШЭ явился очередной вехой в профессиональной ориентации кадет.