Новости

Иллюстрация к новости: На портале «Узнай Москву» появился виртуальный тур по Дому Дурасова

На портале «Узнай Москву» появился виртуальный тур по Дому Дурасова

Студенты МИЭМ ВШЭ подготовили виртуальный экскурсионный тур по Дому Дурасова: памятник архитектуры конца XVIII века входит в комплекс зданий Вышки на Покровском бульваре. Его реставрация завершилась в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Портал о Доме Дурасова, виммельбух и квесты по Покровке

Портал о Доме Дурасова, виммельбух и квесты по Покровке

Как Вышка сохраняет историю своих зданий

Иллюстрация к новости: Межпредметное взаимодействие и коммерциализация продуктов: как прошло Техношоу ВШЭ

30 мая в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялось традиционное Техношоу — итоговая выставка лучших командных студенческих работ проектного цикла 2021/22 учебного года. Впервые после начала пандемии фестиваль прошел очно. Его смогли посетить не только студенты и преподаватели Вышки, но и все желающие.