Проведено общее собрание сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ

5 марта 2019 г. перед заседанием Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ проведено общее собрание сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ по выдвижению кандидатур от института в состав ученого совета НИУ ВШЭ, избираемого на конференции 20 марта 2019 г.

Подведены итоги и рассмотрен план финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ

5 февраля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ подведены итоги финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018 году и рассмотрен план финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ на 2019 год. Отмечены дополнительные требования при оформлении анкет претендентами на вакансии ППС МИЭМ НИУ ВШЭ на летний конкурс ППС 2019 года.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ (зимний конкурс ППС НИУ ВШЭ 2019 года)

15 января на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в зимнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2019 года. Утвержден Отчет о работе научной комиссии МИЭМ НИУ ВШЭ за 2018 год.

Рассмотрены первые результаты внедрения проектной модели обучения в МИЭМ НИУ ВШЭ

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 4 декабря заслушан доклад «О первых результатах внедрения проектной модели обучения в МИЭМ НИУ ВШЭ». Заслушан доклад о результатах работы департамента электронной инженерии по достижению Ключевых показателей эффективности. Подведены итоги набора в аспирантуру в 2017/2018 учебном году.

Заслушан доклад руководителя департамента компьютерной инженерии по достижению ключевых показателей эффективности

13 ноября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ заслушан доклад о результатах работы департамента компьютерной инженерии по достижению Ключевых показателей эффективности. Рассмотрены результаты приема в аспирантуру. Начата регистрация претендентов на зимний конкурс ППС МИЭМ НИУ ВШЭ.

Подведены итоги нового набора в бакалавриат и магистратуру 2018/19 уч. года

2 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2018/19 уч. года. Утверждена Методика оценки эффективности работы ППС МИЭМ НИУ ВШЭ. Выдвинуты кандидатуры на получение именных стипендий НИУ ВШЭ имени Е.В.Арменского и имени А.Н.Тихонова.

Подведены итоги летнего конкурса ППС МИЭМ НИУ ВШЭ 2018 года

Утвержден Перечень приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности МИЭМ в 2018 году

На последнем в 2017/2018 учебном году заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ утверждены 5 приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности МИЭМ в 2018 году. Заслушан доклад «О внедрении проектной модели обучения в МИЭМ». Обсуждены изменения дополнительных критериев оценки ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, выходящих на конкурс.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ

24 апреля на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в летнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2018 года.

Одобрен комплекс мероприятий по организации приемной кампании в 2018 году

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 3 апреля рассмотрены План работы департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ в 2018 г. и направления развития образовательных программ ДПМ. Одобрены предложения заместителя директора А.Е. Абрамешина по организации приемной кампании в 2018 году.