О работе аспирантуры в 2017 году

28 марта на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ ряду сотрудников института вручены университетские награды НИУ ВШЭ. Заслушан доклад академического руководителя аспиранской школы по техническим наукам Э.С.Клышинского «О работе аспирантуры в 2017 году».

Финансовый план МИЭМ НИУ ВШЭ-2017: развитие продолжается

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 7 февраля ряду сотрудников института вручены университетские награды НИУ ВШЭ. Ученый совет института одобрил отчет о финансово-экономических итогах работы МИЭМ НИУ ВШЭ в 2016 году и представленный план финансово-экономической деятельности института на 2017 год.

Рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ (зимний конкурс ППС НИУ ВШЭ 2017 года)

17 января на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ рассмотрены кандидатуры претендентов на должности ППС МИЭМ НИУ ВШЭ, участвующие в зимнем конкурсе ППС НИУ ВШЭ 2017 года. Ряду сотрудников и студентов института были вручены университетские награды НИУ ВШЭ.

Переименование Московского институт электроники и математики НИУ ВШЭ

В связи со скоропостижной кончиной 9 декабря 2016 года научного руководителя, директора и председателя Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ Александра Николаевича Тихонова ученый совет НИУ ВШЭ принял решение присвоить имя А.Н.Тихонова Московскому институту электроники и математики НИУ ВШЭ

Подведены итоги обучения студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в 2015/16 учебном году

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 6 декабря подведены итоги обучения студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в 2015/2016 учебном году.

На заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ 15 ноября ряду сотрудников института были вручены университетские награды НИУ ВШЭ. Утверждены программы вступительных испытаний при поступлении на образовательные программы МИЭМ НИУ ВШЭ.

Подведены итоги нового набора в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру 2016/17 уч. года

4 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ были подведены итоги нового набора в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру  2016/17 уч. года и принято решение о разработке скоординированного плана мероприятий  приемной кампании 2017 г.

Проведено первое в новом учебном году заседание Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ

6 сентября 2016 г. состоялось первое в новом учебном году заседание Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ, на котором ряду сотрудников института вручены университетские награды НИУ ВШЭ.

Поздравляем Виктора Алексеевича Каштанова и Геннадия Германовича Бондаренко с избранием "Ординарными профессорами" НИУ ВШЭ

Решением ученого совета Университета от 29.04.2016 года профессору департамента прикладной математики Виктору Алексеевичу Каштанову и профессору департамента электронной инженерии Геннадию Германовичу Бондаренко, за особые заслуги перед Университетом присвоено звание "Ординарный профессор" НИУ ВШЭ.