Руководитель НУГ - победитель Международной конференции-конкурса «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»

24 ноября - 26 ноября 2022 года на факультете вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова состоялся Международный конгресс «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ НАУК». В рамках конгресса прошла XII Международная конференция-конкурс «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования» – ИП-2022. Победителем конференции-конкурса стал руководитель НУГ Варнавский Александр Николаевич с работой "Инструменты и подходы для создания многоуровневых дифференцированных контрольных и соревновательных заданий". Поздравляем!