Состоялся пятый семинар НУГ "Виртуальный педагогический агент"

Состоялся пятый семинар НУГ "Виртуальный педагогический агент". На семинаре выступили студенты МИЭМ НИУ ВШЭ Искандер  Абдуллаханов и Кирилл Игнатьев, которые рассказали о разработке образовательной платформы для обучения программированию с использованием виртуального педагогического агента. Видеозапись семинара можно посмотреть в разделе "Семинары".

Состоялся четвертый семинар НУГ "Виртуальный педагогический агент"

Состоялся четвертый семинар НУГ "Виртуальный педагогический агент". На семинаре выступили студенты МИЭМ НИУ ВШЭ Эля Эргюева и Булат Кашапов, которые рассказали о проведенном исследовании использования показателей клавиатурного и мышиного почерка для оценки состояния студентов в процессе онлайн-обучения. Видеозапись семинара можно посмотреть в разделе "Семинары".

Состоялся третий семинар НУГ "Виртуальный педагогический агент"

Состоялся второй семинар НУГ "Виртуальный педагогический агент"

Состоялся первый семинар НУГ "Виртуальный педагогический агент"