Семинар "Низкоразмерные квантовые системы"

9 -10 апреля 2024 года в рамках Межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е. В. Арменского 2024 состоялся семинар НУЛ «Квантовой наноэлектроники».

9 апреля 2024 в рамках Межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е. В. Арменского 2024 Екомасовым Е.Г., профессор БГПУ им. М. Акмуллы выступил с пленарным докладом на тему "Спиновые токи и нелинейная динамика вихревых спин-трансферных наноосцилляторов"
10 апреля 2024 в рамках конференции прошла секция №7 "Низкоразмерные квантовые системы" на которой сотрудники нашей лаборатории и партнеры из БГПУ им. М. Акмуллы сделали доклады, в которых представили результатах своих исследований.