В научно-учебной лаборатории «Квантовой наноэлектроники» открываются позиции стажеров исследователей

В научно-учебной лаборатории «Квантовой наноэлектроники» открывается позиции стажеров исследователей для студентов и аспирантов по следующим темам:

«Комплементарные экспериментальные и теоретические исследования композитных систем пониженной размерности»

Вакансия №1: стажер-исследователь  (студент)

Экспериментальное исследование транспортных характеристик слоистых тонкопленочных композитов на базе электропроводящего полимера.

Вакансия №2: стажер-исследователь  (студент)

Экспериментальное исследование низкотемпературных свойств композитных гетероструктур.

Вакансия №3: стажер-исследователь (студент)

Теоретическое исследование низкотемпературных свойств тонких сверхпроводящих пленок

Вакансия №4: стажер-исследователь (аспирант)

Теоретическое исследование низкотемпературных свойств гетероструктур сверхпроводник – ферромагнитный диэлектрик

Вакансия №5: стажер-исследователь (аспирант)
Численное моделирование вихревой материи в рамках в сверхпроводниках пониженной размерности

Научные руководители проектов: профессор Арутюнов К.Ю., профессор Пугач Н.Г., профессор Васенко А.С.

Кандидаты  должны иметь отличные и хорошие оценки по курсам физики и математики и быть мотивированными к научной работе.

Контактное лицо:
менеджер лаборатории Казакова Елена Александровна