Шоурум

Техношоу 2021 состоится 5 июня. Мероприятие будет состоять из двух блоков: общая трансляция – стрим, который будет вестись на всем протяжении Техношоу и проектный шоурум - свободное посещение гостиных проектов.

Техношоу 2021 состоится 5 июня. Мероприятие будет состоять из двух блоков:

• Общая трансляция – стрим, который будет вестись на всем протяжении Техношоу
  • Проектный шоурум – свободное посещение гостиных проектов.

Точное время проведения и расписание блоков будет сформировано в ближайшее время.

Для участия проекта в техношоу необходимо написать аннотацию и/или создать видеоролик, демонстрирующий превью созданного продукта. Эта информация будет размещена на официальном сайте Техношоу 2021, где зрители смогут подробнее ознакомиться с проектом перед мероприятием, что не только сможет прорекламировать конечный продукт, но и наделит потенциального зрителя необходимой информацией о проекте перед посещением проектного шоурума.

Для публикации информации о проекте/группе проектов, команде желательно:

1. Написать аннотацию конечного продукта. Старайтесь указать, какие функции выполняет продукт и в чем его ключевое конкурентное преимущество перед аналогами (если есть). Объем аннотации – 360 символов, если Вы готовите видеоролик проекта/группы проектов, и 720 символов, если Вы собираетесь выступать без видеоролика. Обратите внимание, что объем текста рассчитывается в символах, а не в предложениях!!!
  2. Создать видеоролик. Для участия в Техношоу 2021 рекомендовано записать короткий видеоролик о Вашем продукте.

Зачем нам участвовать на Техношоу 2021?

Мы ожидаем среди гостей руководство НИУ ВШЭ, МИЭМ, департаментов МИЭМ, специалистов, студентов, коллег других факультетов, представителей компаний-партнеров. Участие в техношоу – возможность для команды представить свой конечный продукт для широкого круга заинтересованных лиц.

Когда и в каком формате пройдет мероприятие?

Техношоу 2021 пройдет 5 июня. Для зрителей и посетителей выставки формат будет дистанционный, а вот для проектов предполагается смешанный формат. Подробная инструкция и рекомендации к участию будут опубликованы дополнительно.

Что такое шоурум?

Шоурум – свободное посещение гостиных проектов. В течение некоторого времени все гости мероприятия смогут посетить заинтересовавшие их по описаниям или по трансляции проекты. Одновременно проекты будет посещать ректор НИУ ВШЭ и представители компаний-партнеров, чье участие мы ожидаем.

Формат общения во время шоурума – свободный.
Техношоу 2021