Участвуй в реальных проектах от бизнес-юнитов VK, приобретай актуальные знания и навыки, получи специальность в сфере IT без отрыва от учебы

Открылся набор на новые проекты Инженерно-математической школы НИУ ВШЭ и VK!

Инженерно-математическая школа НИУ ВШЭ и VK

Открылся набор на новые проекты Инженерно-математической школы НИУ ВШЭ и VK!

Новые проекты направлены на студентов, которые интересуются областями компьютерного зрения и информационной безопасности.

В мастерской по прикладному ИИ студенты будут работать с мультимодальными моделями, современными картиночными и текстовыми архитектурами. Участники мастерской получат опыт разработки DL пайплайна, выполнения сравнительного анализа и составления отчетности.

В мастерской по виртуальным платформенными решениям студентам предстоит создать сервис для повышения безопасности пользователей. Во время разработки проекта студенты смогут углубить знания Java, развить навыки применения Spring Framework и работы с реляционными базами данных..

Для зачисления в мастерские необходимо зарегистрироваться и решить тестовое задание до 2 апреля. Узнать подробности и подать заявку можно по ссылке.