Участвуй в реальных проектах от бизнес-юнитов VK, приобретай актуальные знания и навыки, получи специальность в сфере IT без отрыва от учебы

Результаты отбора в Инженерно-математическую школу НИУ ВШЭ и VK

Завершился отбор в Инженерно-математическую школу

Результаты отбора в Инженерно-математическую школу НИУ ВШЭ и VK

Инженерно-математическая школа НИУ ВШЭ и VK

Завершился отбор в Инженерно-математическую школу. Делимся с вами результатамии:

Всего было зарегистрировано 165 участников, 64 человека из них успешно справились с тестовым заданием. Мы провели 18 собеседований с самыми перспективными кандидатами. И, наконец, 10 студентов успешно прошли все этапы и получили возможность присоединиться к проектам ИМШ.

Поздравляем прошедших отбор!

Ваше участие и стремление к знаниям вдохновляют.

Те, кому в этот раз не удалось пройти,  мы рекомендуем продолжать развиваться и пробовать еще — будем ждать вас на следующем наборе.

Всем, кто уже прошел отбор, должно было прийти письмо на почту. На случай, если его нет, напишите нам: info_pish@hse.ru

С уважением,

Команда ИМШ.