В МИЭМ НИУ ВШЭ начались Инженерные дистанционные каникулы

31 марта стартовали Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках проекта «Цифровые продукты и технологии». Даже на расстоянии можем познавать новое вместе.

Для абитуриентов открыта телефонная линия академических руководителей

Уважаемые абитуриенты программ бакалавриата и специалитета МИЭМ!
01.07.2019 г. в МИЭМ начинает работу Линия академических руководителей.
Позвонив по номеру +7 495 772-95-90 и набрав внутренний номер 15468, можно напрямую связаться с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата «Прикладная математика», «Информатика и вычислительная техника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Информационная безопасность», а также программы специалитета «Компьютерная безопасность».
Линия работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:30 по московскому времени.

Иллюстрация к новости: Весенние Инженерные каникулы в НИУ ВШЭ

Весенние Инженерные каникулы в НИУ ВШЭ

Новый набор слушателей на курс "Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов"

НИУ ВШЭ проводит набор школьников инженерных классов на курс "Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов"

Предпрофессиональный экзамен в 2018 году

Подробная информация о предпрофессиональном экзамене на сайте проекта «Инженерный класс в московской школе»

Практикумы в НИУ ВШЭ по решению задач предпрофессионального экзамена

2018 год, продолжая эстафету ушедшего года, начался для школьников 10-х и 11-х классов партнерских школ НИУ ВШЭ с практики и подготовки к предпрофессиональному экзамену, который пройдет в марте-апреле в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

На конкурсе «Высший пилотаж» определят лучшие проекты и исследования школьников

К участию в конкурсе исследовательских и проектных работ, который проводит Высшая школа экономики, приглашаются ученики 9–11 классов. Его победители и призеры из числа 11–классников получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в университет. В зависимости от направления прием работ на конкурс завершится 5 февраля, 12 марта или 2 апреля.