Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Самбурский Лев Михайлович
Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

14 декабря состоялась церемония награждения сотрудников Вышки. Два ординарных профессора ДЭИ: К. О. Петросянц и Г. Г. Бондаренко -- были награждены университетскими медалями «Признание — 25 лет успешной работы»

В среду 14 декабря в Белом зале Дома Дурасова состоялось награждение сотрудников Вышки за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности и в связи с 30-летием университета. Ведомственные и университетские медали, почетные звания и грамоты получили 69 человек.

Медалью «Признание — 25 лет успешной работы» награждены наши сотрудники:

Геннадий Германович Бондаренко, профессор-исследователь Департамента электронной инженерии Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Константин Орестович Петросянц, профессор-исследователь Департамента электронной инженерии Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Полный текст новости на сайте НИУ ВШЭ