Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Самбурский Лев Михайлович
Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Опубликовано предварительное расписание защит ВКР и "проектов как ВКР" для студентов ИТСС

В период с 27 мая по 8 июня состоятся защиты ВКР и "проектов как ВКР" студентов специальности ИТСС  в онлайн формате.

В ней принимают участие комиссии ЛГЭК, которые оценивают студентов, выполняющих "проект как ВКР", и проектные комиссии, которые оценивают студентов, выполняющие проект совместно со студентами-выпускниками.

Напоминаем Руководителям о необходимости выставления итоговой оценки каждому участнику проекта, участвующему в защитах.

Итоговая оценка руководителя проекта заполняется Руководителем проекта на каждого участника проекта в Личном кабинете (https://cabinet.miem.hse.ru/) на странице проекта/проектов (раздел Отчетность).