123458 г. Москва, Таллинская, д. 34 (м. «Строгино»)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 * 11089

E-mail: vstarykh@hse.ru

Заместитель руководителя Королева Ирина Владимировна

Предзащита аспирантки ДКИ Увайсовой С.С.

19 января 2022 года состоялась предзащита аспирантки Увайсовой С.С. Тема диссертационного исследования "Генерация диагностических тестов при автоматизированном проектировании электронных средств".

Диссертация выполнена в департаменте компьютерной инженерии Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Диссертация Увайсовой Светланы Сайгидовны на тему: «Генерация диагностических тестов при автоматизированном проектировании электронных средств» рекомендуется к защите на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Увайсова- Справка о предзащите (DOC, 37 Кб)

ВШЭ презентация_Увайсова С.С. (PPTX, 6.82 Мб)

Ссылка на запись предзащиты, проведенной 19 января: https://disk.yandex.ru/i/iYfiEha7-XsxEA