123458 г. Москва, Таллинская, д. 34 (м. «Строгино»)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 * 11089

E-mail: vstarykh@hse.ru

Заместитель руководителя Королева Ирина Владимировна
Методика ранжирования систем мониторинга ИТ-инфраструктуры предприятия

Вишнеков А. В., Иванова Е. М.

Вестник компьютерных и информационных технологий. 2018. Т. 165. № 3. С. 45-54.

Оценка ресурса РЭА методом статистического моделирования

Кулыгин В. Н.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В. Арменского. МИЭМ НИУ ВШЭ, 2018. С. 183-184.

С 12 по 14 ноября в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла VI Международная конференция «Актуальные проблемы системной и программной инженерии (АПСПИ 2019)».

Конференция посвящена области системной и программной инженерии и построению информационно-аналитических систем на основе Big Data.

В конференции приняли участия: специалисты, студенты, аспиранты, работающие в области заказа, проектирования, разработки, внедрения, эксплуатации и сопровождения информационных и информационно-аналитических систем различного назначения и их программного обеспечения, а также работающие над проектами заказного ПО.

Приглашенные докладчики: ведущие отечественные и зарубежные специалисты – фундаментальных направлениях развития отрасли информационных технологий.

Подробнее об конференции можно узнать на сайте: https://apspe.hse.ru/2019/.