123458 г. Москва, Таллинская, д. 34 (м. «Строгино»)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 * 11089

E-mail: vstarykh@hse.ru

Заместитель руководителя Королева Ирина Владимировна

Открытая лекция вице-президента "Банка "Открытие" на тему "Системы Дистанционного Банковского обслуживания"

Руководство МИЭМ НИУ ВШЭ и «Банка «Открытие» заключили соглашение, в рамках которого студенты НИУ ВШЭ могут проходить практики и стажировки с последующим трудоустройством в одном из крупнейших универсальных розничных банков России, входящем в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных банков страны.

22 сентября состоится открытая лекция вице-президента - директора департамента информационной безопасности "Банка "Открытие", Дмитрия Александровича Гадаря, посвященная информационной безопасности в банковской сфере.

Основная тема лекции:

«Системы Дистанционного Банковского обслуживания»

·                 Виды мошенничества в Системе Дистанционного Банковского обслуживания

·                 Способы защиты

·                 Эволюция средств аутентификации

·                 Обзор рынка средств аутентификации

Приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники НИУ ВШЭ, интересующиеся данной тематикой. Для посещения лекции просим предварительно зарегистрироваться.

Спикер: Дмитрий Гадарь, вице-президент - директор департамента информационной безопасности "Банка "Открытие".
Время и место: 22 сентября, вторник, 10.30, ул. Таллинская, 34, ауд. 410.