Утверждены получатели стипендий имени выдающихся ученых НИУ ВШЭ

Получателями стипендии стали 16 студентов и аспирантов НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: НУГ Интернета вещей на премии Золотая Вышка 2017

НУГ Интернета вещей на премии Золотая Вышка 2017

На антиюбилейную «Золотую Вышку» было выдвинуто рекордное количество претендентов — 355 человек в 10 номинациях. Из них в два этапа были выбраны победители в каждой номинации. Члены НУГ были выдвинуты в номинации "Успех выпускника" и номинации "Серебряный птенец". Награждение всех победителей прошло 1 декабря.

Поздравляем студентов МИЭМ НИУ ВШЭ, ставших стипендиатами Правительства и Президента Российской Федерации

Появились списки получателей повышенной стипендии Правительства Российской Федерации (по направлениям) и повышенной стипендии Президента Российской Федерации (по направлениям). В этом году стипендиатами стали 13 студентов МИЭМ НИУ ВШЭ.

Аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ принял участие в работе Школы фонда В. Потанина

Со 2 по 7 июля в подмосковном «Планерном» проходила Школа фонда В. Потанина – самое крупное мероприятие стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина.

Иллюстрация к новости: Победа студентов на Идеатоне конкурса «Университет IoT»

Победа студентов на Идеатоне конкурса «Университет IoT»

Три команды из МИЭМ НИУ ВШЭ стали победителями Идеатона конкурса «Университет IoT» и получили три мини-лаборатории «Интернет вещей».