
Вышка переводит все лекции в онлайн
С 26 октября 2020 года лекционные занятия во всех кампусах Высшей школы экономики будут проходить в дистанционном формате. При этом здания университета остаются открытыми для студентов и преподавателей. Семинары, в основном, остаются в офлайн-режиме, однако, возможно, часть из них будет также переведена в онлайн.

Представляем лауреатов МИЭМ в номинации «Серебряный Птенец-2019»
27-го ноября были объявлены победители «Золотой Вышки». Премию в номинации «Серебряный птенец» получили три студента МИЭМ: Кирилл Седов, Сергей Мигалин и студент аспирантуры Евгений Лежнев. Рассказываем главное о победителях.
Итого: 16 кандидатов в номинации «Серебряный птенец» от МИЭМ
Предлагаем короткий рассказ о каждом соискателе.
