Automatic Search of Reliability Function by Symbolic Regression

Zhadnov V.V., Diveev A., Sofronova E. et al.

In bk.: Proceedings of 2017 4th International Conference on Control, Decision and Information Technologies (CoDIT'17) / April 5-7, 2017. Barcelona: IEEE, 2017. P. 0061-0066.

Иллюстрация к новости: Завершилась IX Международная отраслевая научно-техническая конференция «Технологии информационного общества» на базе Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ)

Конференция была направлена на объединение усилий научных организаций, ВУЗов, предприятий и операторов связи по развитию перспективных технологий связи и совершенствованию инфокоммуникационной инфраструктуры регионов России и стран СНГ.

Иллюстрация к новости: 02.03.2015 г. в здании МИЭМ НИУ ВШЭ прошел свободный лекторий для студентов и аспирантов на тему «Современное инженерное образование»

Свободный лекторий был организован департаментом электронной инженерии и российским представительством компании National Instruments.

Иллюстрация к новости: Завершился научный семинар "Надежность и качество функционирования систем" Российской Академии Наук и Международной Высшей школы Московский Государственный Университет путей сообщения

19 февраля 2015 г. член научный группы, студент 5-го курса департамента электронной инженерии Игорь Лушпа принял участие в научном семинаре "Надежность и качество функционирования систем" Российской Академии Наук и Международной Академии Высшей школы Московский Государственный Университет путей сообщения.

Иллюстрация к новости: Завершился заключительный этап олимпиады школьников и студентов "Высшая проба"

Завершился заключительный этап олимпиады школьников и студентов "Высшая проба"

С 12 по 18 февраля 2015 года на базе Пензинского Государственного Университета (ПГУ), соорганизатора межрегиональной олимпиады «Высшая проба»-2015, прошел заключительный этап олимпиады среди учащихся 7-11 классов по следующим общеобразовательным предметам: физика, русский язык, информатика, право, журналистика, математика, литература, экономика, дизайн, психология, обществознание, история мировых цивилизаций, история, электроника и иностранный язык.