Automatic Search of Reliability Function by Symbolic Regression

Zhadnov V.V., Diveev A., Sofronova E. et al.

In bk.: Proceedings of 2017 4th International Conference on Control, Decision and Information Technologies (CoDIT'17) / April 5-7, 2017. Barcelona: IEEE, 2017. P. 0061-0066.

Завершился научный семинар "Надежность и качество функционирования систем" Российской Академии Наук и Международной Высшей школы Московский Государственный Университет путей сообщения

19 февраля 2015 г. член научный группы, студент 5-го курса департамента электронной инженерии Игорь Лушпа принял участие в научном семинаре "Надежность и качество функционирования систем" Российской Академии Наук и Международной Академии Высшей школы Московский Государственный Университет путей сообщения.

На этом мероприятии был заслушан доклад Зав. лаб. ИПУ РАН, д.т.н., проф. Юркевича Е.В. (Москва) на тему: "Функциональная надежность технологий образования" по адресу: м. Новослободская, ул. Образцова, д9, строение 9.