Завершился научный семинар "Надежность и качество функционирования систем" Российской Академии Наук и Международной Высшей школы Московский Государственный Университет путей сообщения

19 февраля 2015 г. член научный группы, студент 5-го курса департамента электронной инженерии Игорь Лушпа принял участие в научном семинаре "Надежность и качество функционирования систем" Российской Академии Наук и Международной Академии Высшей школы Московский Государственный Университет путей сообщения.

На этом мероприятии был заслушан доклад Зав. лаб. ИПУ РАН, д.т.н., проф. Юркевича Е.В. (Москва) на тему: "Функциональная надежность технологий образования" по адресу: м. Новослободская, ул. Образцова, д9, строение 9.