Завершился заключительный этап олимпиады школьников и студентов "Высшая проба"

С 12 по 18 февраля 2015 года на базе Пензинского Государственного Университета (ПГУ), соорганизатора межрегиональной олимпиады «Высшая проба»-2015, прошел заключительный этап олимпиады среди учащихся 7-11 классов по следующим общеобразовательным предметам: физика, русский язык, информатика, право, журналистика, математика, литература, экономика, дизайн, психология, обществознание, история мировых цивилизаций, история, электроника и иностранный язык.

Члены НУГ Полесский С.Н. и Жаднов В.В. на региональной площадке в г. Пенза на базе  Пензинского Государственного Университета (ПГУ) принимали участие в олимпиаде как члены орг. комитета. Дополнительно члены НУГ провели встречу с руководством дирекции по проф. ориентации с д.и.н., профессором Белорыбкиным Г.Н., Комардином И.Н. и с ответственным секретарем приемной комиссии  ПГУ Соловьевым В.А.