Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Оценка ресурса РЭА методом статистического моделирования

Кулыгин В. Н.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В. Арменского. МИЭМ НИУ ВШЭ, 2018. С. 183-184.

Завершилась IX Международная отраслевая научно-техническая конференция «Технологии информационного общества» на базе Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ)

Конференция была направлена на объединение усилий научных организаций, ВУЗов, предприятий и операторов связи по развитию перспективных технологий связи и совершенствованию инфокоммуникационной инфраструктуры регионов России и стран СНГ.

В ходе конференции также были обсуждены проблемы развития науки и приоритетные направления научных исследований отрасли инфокоммуникаций.
Четверо членов НУГ "Долговечность электронных средств" выступили с докладами на секции "Устройства передачи, приема и обработки радиосигналов. Электронные компоненты и СВЧ-устройства", которые были рекомендованы к опубликованию в ВАК.