Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Описание полезной модели к патенту "Многофункциональные часы на газоразрядных индикаторах"

Новиков К. В., Татунов С. Ю., Полесский С. Н.

В кн.: Изобретения. Полезные модели: Официальный бюллетень Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ). Вып. 9–2018, 26.03.2018. М.: Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт Подписано в свет 18.03.2018 промышленной собственности» (ФИПС), 2018. Гл. 178204. С. 1-9.

Завершилась IX Международная отраслевая научно-техническая конференция «Технологии информационного общества» на базе Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ)

Конференция была направлена на объединение усилий научных организаций, ВУЗов, предприятий и операторов связи по развитию перспективных технологий связи и совершенствованию инфокоммуникационной инфраструктуры регионов России и стран СНГ.

В ходе конференции также были обсуждены проблемы развития науки и приоритетные направления научных исследований отрасли инфокоммуникаций.
Четверо членов НУГ "Долговечность электронных средств" выступили с докладами на секции "Устройства передачи, приема и обработки радиосигналов. Электронные компоненты и СВЧ-устройства", которые были рекомендованы к опубликованию в ВАК.