15 марта на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ, проведенном в очной форме, руководитель Департамента компьютерной инженерии В.А.Старых доложил о результатах работы Департамента в 2021 г. С докладом «Об организации обучения и работе академического совета образовательной программы бакалавриата «Информатика и вычислительная техника» выступил академический руководитель образовательной программы С.Н.Полесский. Руководитель ФМШ МИЭМ С.Г.Чернацкий сообщил о результатах работы Физико-математической школы МИЭМ. Утвержден Порядок назначения и выплаты именной стипендии АФК «Система» студентам и аспирантам МИЭМ.