Выдвинуты кандидатуры студентов и аспирантов аспирантской школы НИУ ВШЭ по техническим наукам на получение именных стипендий НИУ ВШЭ имени Е.В.Арменского и имени А.Н.Тихонова в 2021/2022 учебном году

5 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ выдвинуты кандидатуры студентов и аспирантов аспирантской школы НИУ ВШЭ по техническим наукам на получение именных стипендий НИУ ВШЭ имени Е.В.Арменского и имени А.Н.Тихонова в 2021/2022 учебном году. Также заслушаны отчеты получателей именных стипендий НИУ ВШЭ имени Е.В.Арменского и имени А.Н.Тихонова о выполнении планов работ в 2020/2021 учебном году. Утвержден новый состав Академического совета образовательной программы 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»