Подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2019/2020 уч. год

2 октября на заседании Ученого совета МИЭМ НИУ ВШЭ в докладе заместителя директора А. Е. Абрамешина подведены итоги нового набора в бакалавриат, специалитет и магистратуру 2019/2020 уч. года.

Заслушан доклад руководителя Департамента компьютерной инженерии В.А.Старыха о результатах работы Департамента по достижению Ключевых показателей эффективности работы МИЭМ в 2019 г. Выдвинуты кандидатуры на получение именных стипендий НИУ ВШЭ имени Е.В.Арменского и имени А.Н.Тихонова. Утверждены Правила подготовки и защиты выпускной квалификационной работы для студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры МИЭМ НИУ ВШЭ.