Участвуй в реальных проектах от бизнес-юнитов VK, приобретай актуальные знания и навыки, получи специальность в сфере IT без отрыва от учебы

Инженерно-математическая школа НИУ ВШЭ и VK

Продлен срок регистрации и выполнения тестовых заданий в рамках нового набора в ИМШ.

Продолжается набор в Инженерно-математическую школу (ИМШ) — совместный образовательный проект НИУ ВШЭ и VK.

Студенты — участники новых проектов — будут работать над реальными технологическими задачами под руководством экспертов VK и университета и получать ежемесячную стипендию от компании в размере 40 000 рублей. У них также будут перспективы трудоустройства в VK и другие образовательные и карьерные преимущества.

Отправить готовое тестовое задание необходимо до 5 февраля, 23:59 мск.

Задания отправлены на почту зарегистрированным студентам. Успейте подать заявку по ссылке.