Анализ графов взаимодействующих объектов

Чеповский А. А.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2022.

Formulation of Agile Business Rules for Purchasing Control System Components Process Improvement

Maron A., Maron M.

In bk.: Model-Driven Organizational and Business Agility: Second International Workshop, MOBA 2022, Leuven, Belgium, June 6–7, 2022, Revised Selected Papers. Iss. 457: Model-Driven Organizational and Business Agility. MOBA 2022. Switzerland: Springer, 2022. P. 41-49.

Zolotarev polynomials of degree 5, 6 and 7 with simple critical points and their moduli spaces

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2022. No. 02069.

Тема «Образовательная программа «Компьютерная безопасность»» – Новости

Студенты образовательной программы "Компьютерная безопасность" МИЭМ НИУ ВШЭ одержали победу в киберучениях в рамках образовательной программы по кибербезопасности в НТУ "Сириус"

Студенты 5 курса группы СКБ161 Близнюк Сергей, Хамитов Александр, Дудко Елизавета приняли участие в образовательной программе в НТУ "Сириус" и в команде из 6 человек одержали победу в финальных киберучениях

Состоялось вручение дипломов выпускникам образовательной программы "Компьютерная безопасность" 2020 г.

27 февраля 2020 в зале ученого совета МИЭМ двадцати одному выпускнику были вручены дипломы специалиста по защите информации.