Асимптотические решения уравнения Хартри. Асимптотика самосогласованного потенциала

А.В. Перескоков

В кн.: Воронежская зимняя математическая школа С. Г. Крейна – 2024 : материалы международной Воронежской зимней математической школы, посвященной памяти В. П. Маслова (26–30 января 2024 г.). Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2024. С. 195-197.

Тема «МИЭМ НИУ ВШЭ» – Новости

МИЭМ НИУ ВШЭ будет носить имя Александра Тихонова

Александр Тихонов
Решение об этом 23 декабря принял Ученый совет Высшей школы экономики. Также решено учредить стипендию имени А.Н. Тихонова.

5 лет МИЭМ НИУ ВШЭ: чего удалось добиться?

Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики МИЭМ НИУ ВШЭ
Переезд в новое здание, оснащенное современным научным оборудованием, рост проходного балла зачисленных абитуриентов, увеличение числа публикаций сотрудников в международных журналах — таковы лишь некоторые результаты работы МИЭМ НИУ ВШЭ за прошедшие пять лет. Всё это время им руководил Александр Тихонов, скончавшийся 9 декабря 2016 года.