Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна
Edge Caching Cooperation in NDN Scenarios for Self-organizing Networks

Sviatoslav Iakimenko.

In bk.: 23rd International Conference, NEW2AN 2023, and 16th Conference, ruSMART 2023, Dubai, United Arab Emirates, December 21–22, 2023, Proceedings, Part II. Internet of Things, Smart Spaces, and Next Generation Networks and Systems. LNCS, volume 14543. Springer, 2024. P. 349-362.

Majorana modes and Fano resonances in Aharonov- Bohm ring with topologically nontrivial superconducting bridge

Kagan M., Аксёнов С. В.

Research Suqare. Research Square. Springer, 2024. No. 1.

Предзащита диссертации Астафьева Антона Викторовича (рук. А. Р. Тамеев) 21 июня 2024 г. в 12:00

21 июня 2024 г. (в пятницу) в 12:00 на заседании департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ состоится предварительное обсуждение (предзащита) диссертации Астафьева Антона Викторовича на тему: «Исследование и разработка метода измерения квантового выхода фотогенерации в полимерных пленках» на соискание учёной степени кандидата технических наук.

Специальность: 2.2.2 -- Электронная компонентная база микро - и наноэлектроники, квантовых устройств.

Научный руководитель:  д.ф.-м.н. Тамеев Алексей Раисович, профессор, ДЭИ МИЭМ НИУ ВШЭ.

Рецензенты:

1. к.ф.-м.н. Яблоков Михаил Юрьевич,  с. н. с. Института синтетических полимерных материалов им. Н.С. Ениколопова РАН,

2. к. х. н. Погонин  Владимир Иванович, с. н. с. Института геохимии и аналитической химии им. В. И. Вернадского РАН,

Предзащита будет проходить в онлайн формате.
Ссылка для подключения к конференции: https://meet.miem.hse.ru/224.
Вход по вышкинскому логину/паролю. Для приглашённых специалистов может быть оформлен электронный пропуск.

Рабочий язык: русский