Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Самбурский Лев Михайлович
Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Научная рота военного технополиса "Эра"

В целях своевременного и качественного комплектования взвода робототехники Военного инновационного технополиса «ЭРА» профильными специалистами в области робототехники организуется предварительный отбор и подготовка списка студентов, завершающих обучение в 2018 году и подлежащих призыву на военную службу после окончания обучения, а также граждан, ранее завершивших обучение.

Bo исполнение решения Президента Российской Федерации от 25 января 2018 r. «О порядке создания и функционирования Военного инновационного технополиса «ЭРА» с 1 марта 2018 в г. Анапа начал свое функционирование Военный инновационный технополис «ЭРА» (далее ВИТ «ЭРА»). В рамках деятельности ВИТ ЭРА предусмотрено выполнение прикладных исследований в области робототехники, проведение которых возложено в том числе, на операторов научного взвода  робототехники (далее - взвода РТК).

Все студенты, заинтересованные в прохождении военной службы в составе взвода РТК, могут обращаться к заместителю директора МИЭМ НИУ ВШЭ Романову Виктору Владимировичу (ул. Таллинская, 34, каб.330 тел. 15072, e-mail: vvromanov@hse.ru).
Срок обращения – до 27 апреля, 15-00.