Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

День открытых дверей МИЭМ

13 ноября Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ проводил День открытых дверей. Фоторепортаж о событии.

На день открытых дверей были приглашены школьники – будущие выпускники школ, лицеев, гимназий, колледжей, все, кого интересует математика, физика, электроника, информационные технологии, компьютерная безопасность, современные инженерные специальности, образование, которое обеспечит в перспективе интересные, соответствующие современным требованиям и, что немаловажно, высокооплачиваемые профессии.

На Дне открытых дверей собралось около 300 посетителей, которые познакомились с правилами приема, особенностями обучения, образовательными программами, направлениями развития современной техники, научными и учебными лабораториями, а также с руководством и ведущими преподавателями вуза в доступном и интересном для понимания формате.

Встреча с руководством МИЭМ НИУ ВШЭ