Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Самбурский Лев Михайлович
Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна
Программа расчета теплового сопротивления ветвей топологических моделей тепловых процессов

Кузнецов Н., Гедзюн В., Жуков А. и др.

В кн.: Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем: Официальный бюллетень Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ). Вып. 3. М.: Отделение подготовки и выпуска официальной информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС), 2022.

Software Complex for the Numerical Solution of the Isotropic Imaginary-Axis Eliashberg Equations

Ikhsanov R., Mazur E. A., Kagan M.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2022. No. 2202.01452.

В московском кампусе Вышки начался прием документов в магистратуру

С 1 июня московский кампус Высшей школы экономики начал прием документов от абитуриентов магистратуры.

Абитуриенты могут подать документы лично в приемной комиссии, направить почтой или через доверенное лицо (в случае оформления нотариально заверенной доверенности). Льготы, на которые могут рассчитывать победители и призеры Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, описаны здесь.

В 2015 году в Магистратуру МИЭМ НИУ ВШЭ  прием будет вестись на 5 магистерских программ:

С документами, которые необходимо предоставить для поступления можно познакомится здесь, а сроками их подачи здесь.