Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Самбурский Лев Михайлович
Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Аккредитована образовательная программа «Инжиниринг в электронике»!

Образовательная программа «Инжиниринг в электронике», активное участие в реализации которой принимают сотрудники Департамента электронной инженерии, успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию, проведённую Ассоциацией инженерного образования России!

Правлением Ассоциации инженерного образования России (АИОР) от 11 марта 2015 г. утверждено решение Аккредитационного Совета аккредитовать образовательную программу «Инжиниринг в электронике» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» сроком на 5 лет с выдачей Сертификата АИОР о прохождении профессионально-общественной аккредитации и Сертификата Европейской сети по аккредитации в области инженерного образования (ENAEE) о присвоении «Европейского знака качества» (EUR-ACE® Label).
Вышеперечисленная образовательная программа будет внесена в реестр аккредитованных программ АИОР и в реестр ENAEE.

Подробнее в новостной ленте НИУ ВШЭ.