Иллюстрация к новости: Экскурсия в Сколтех

Экскурсия в Сколтех

21 ноября участники проектов по профилю сетей и систем связи побывали на экскурсии в Центре беспроводной связи и Интернета вещей Сколковского технологического института.

Иллюстрация к новости: В Москве завершились сборы по технологиям DLP

В Москве завершились сборы по технологиям DLP

В мероприятии, прошедшем в учебном кампусе МИЭМ, приняли участие 20 специалистов в области информационных технологий.

Иллюстрация к новости: Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов

Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов

Соревноваться в Вышке можно не только в спорте, но и в академических состязаниях. Если у вас есть курсовая или любое другое исследование/проект, то вы можете принять участие в ежегодном Конкурсе научно-исследовательских работ среди студентов (НИРС-2022).

Олимпиада "Основы сетевых технологий"

Финал олимпиады прошёл на базе Высшей Школы Экономики Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова Департамент компьютерной инженерии. В финал вышли команды из Челябинска, Краснодара, Ижевска, Москвы. Вне конкурса приглашены представители АО "Гринатом".