Студенты лаборатории заняли первое место во Всероссийской научно-практической конференции «3D-технологии в решении научно-практических задач»

23 мая 2023 г . на площадке коворкинга «Точка кипения Университет Решетнева» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «3D технологии в решении научно-практических задач». Организатором конференции выступила кафедра лесного инжиниринга института лесных технологий при поддержке компании ООО РЦ «АСКОН-Енисей».

Цели проведения конференции – повышение интереса обучающихся к научно-исследовательской работе; обмен опытом и привлечение молодежи к решению актуальных проблем внедрения 3D-технологий в различных сферах деятельности; привлечение научных кадров, практикующих специалистов в области 3D-моделирования и прототипирования, аспирантов, студентов, школьников и широкой общественности к актуальным проблемам повышения уровня использования современных технологий.

Студенты лаборатории 3д-визуализации и компьютерной графики под руководством Ролича Алексея Юрьевича получили диплом  за I место : Старилова Елизавета Владимировна, Цуркан Андрей Александрович, Нигматуллин Николай Рафаэлевич. Секция «3D технологии в архитектуре».

Ссылка: https://krasnoyarsk.bezformata.com/listnews/universitete-reshetneva-podveli-itogi/117486134/