Награждение студентов лаборатории благодарностями ректора НИУ ВШЭ

10 марта 2023 года состоялось награждение студентов из проектной группы, выполнявшей проекты для Дома Дурасовых, в 2022 году.

Среди награжденных коллективы проектов Интерактивный AR-гид по Дому Дурасовых и 3D-реконструкции и моделирование исторического контента Дома Дурасовых, реализовавших эти проекты в 2022 году под руководством старшего преподавателя Ролича А.Ю.:

1. Егоров Дмитрий – выпускник 4 г.о. ОП Прикладная математика
  2. Алейников Антон – выпускник ОП Информатика и вычислительная техника
  3. Граур Полина – бакалавр 4 г.о. ОП Информатика и вычислительная техника
  4. Посмитный Семен – бакалавр 3 г.о. ОП Информатика и вычислительная техника
  5. Цуркан Андрей – бакалавр 3 г.о. ОП Инфокоммуникационные технологии и системы связи
  6. Старилова Елизавета– бакалавр 3 г.о. ОП Информатика и вычислительная техника
  7. Сватухин Алексей– бакалавр 2 г.о. ОП Информатика и вычислительная техника
  8. Плетнев Святослав – выпускник ОП Информатика и вычислительная техника
  9. Нигматуллин Николай – бакалавр 4 г.о. ОП Информатика и вычислительная техника
Большинство студентов продолжили реализацию проектов в 2023 году. Результаты проектной деятельности будут представлены в мае на итоговых защитах проектов.