Рассмотрены результаты работы Департамента электронной инженерии МИЭМ, кафедры информационной безопасности киберфизических систем и организации обучения и работе академических советов образовательных программ бакалавриата «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» и «Информационная безопасность»

12 апреля на заседании Ученого совета МИЭМ подведены итоги реализации плана финансово-экономической деятельности МИЭМ НИУ ВШЭ 2021 года и рассмотрен план на 2022 год. Руководитель Департамента электронной инженерии Б.Г.Львов и заведующий кафедрой информационной безопасности киберфизических систем О.О.Евсютин доложили о результатах работы Департамента в 2021 г. С докладами об организации обучения и работе академических советов образовательных программ Инфокоммуникационные технологии и системы связи и Информационная безопасность выступили академические руководители образовательных программ И.В.Назаров и Ф.И.Иванов.