Жизнь вносит свои коррективы. Предпрофессиональный экзамен переносится на май.

В НИУ ВШЭ стартовал предпрофессиональный экзамен

Предпрофессиональный экзамен в НИУ ВШЭ

«Думаю, просто не было никому, потому что мы трудились каждый день изо всех сил»

В образовательном центре «Сириус» завершилась смена «Большие вызовы», участники которой при помощи специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ собрали малый искусственный спутник Земли и провели комплекс его испытаний.

Вышка принимает «Большие вызовы»

В ОЦ «Сириус» при участии сотрудников и студентов НИУ ВШЭ стартовала образовательная научно-технологическая проектная программа «Большие вызовы».

Иллюстрация к новости: Техношоу МИЭМ: от учебы к изобретениям

Техношоу МИЭМ: от учебы к изобретениям

10 июня в МИЭМ развернули инженерный шоу-рум. Его гости смогли увидеть и испытать лучшие изобретения, придуманные студентами в рамках учебной программы и доведенные ими до действующих прототипов.

Иллюстрация к новости: Предпрофессиональный экзамен в НИУ ВШЭ

Предпрофессиональный экзамен в НИУ ВШЭ

В НИУ ВШЭ прошел предпрофессиональный экзамен школьников 11 классов обучающихся в инженерных классах

Инженерный класс в московской школе: экспертная дискуссия продолжается

12 марта в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла вторая экспертная дискуссия с руководителями учебных заведений города Москвы на тему: «Организация и проведение предпрофессионального экзамена в НИУ ВШЭ. Реализация образовательных программ МИЭМ НИУ ВШЭ в проекте «Инженерный класс в московской школе» в 2018 году»

Школьники овладевают новым курсом «Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов»

В начале года МИЭМ НИУ ВШЭ проводил набор школьников, обучающихся в инженерных классах, на новый курс «Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов».

В НИУ ВШЭ прошли семинары для школьников по разбору задач предпрофессионального экзамена

В преддверии Нового года в НИУ ВШЭ для школьников 10-11 классов, обучающихся в инженерных классах, состоялись семинары, посвященные разбору задач практической части предпрофессионального экзамена, который пройдет в марте-апреле 2018г. на базе МИЭМ НИУ ВШЭ.