Tuning of a Matrix-Matrix Multiplication Algorithm for Several GPUs Connected by Fast Communication Links

Choi Y. R., Nikolskiy V., Stegailov V.

In bk.: Parallel Computational Technologies, 16th International Conference, PCT 2022, Dubna, Russia, March 29–31, 2022, Revised Selected Papers. Springer, 2022. Ch. 12. P. 158-171.

Тема «Конкурс студенческих инициатив» – Новости

Начинается голосование за студенческие проекты, которые получат поддержку университета

Третий год Высшая школа экономики проводит конкурс поддержки студенческих инициатив, которые делают университет привлекательнее и удобнее, а внеучебную жизнь — разнообразнее. Лучшие проекты получают административную, организационную и финансовую поддержку. В этом году впервые в оценке инициатив могут принять участие не только студенты и сотрудники Вышки, но и все желающие.