Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Самбурский Лев Михайлович
Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Путевки для студентов на время каникул

В рамках мероприятий по организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами студентам, обучающимся по очной форме, предоставляется возможность воспользоваться путевками в пансионат в Подмосковье на время зимних и летних каникул. При распределении путевок в первую очередь учитываются социальные льготы и нуждаемость студентов.
Для получения путевки необходимо обратиться в Факультетскую комиссию по работе со студентами и написать заявление  на выделение путевки. Поскольку количество путевок ограничено, то в зависимости от нуждаемости студента Факультетская комиссия по работе со студентами принимает решение и формирует список студентов для получения путевок на основании рассмотренных заявлений.

Даты проведения заезда в период летних  каникул в 2021г.

1 заезд: с 05.07.2021 по 11.07.2021;
2 заезд: с 12.07.2021 по 18.07.2021;
3 заезд: с 19.07.2021 по 25.07.2021.

Место проведения заезда: «Санаторий «Удельная», расположенное по адресу: Московская обл., Раменский район, п. Удельная, ул. Кривоколенная, д. 42.

В путевку входит: проживание в двухместном номере, четырёхразовое питание, одна автобусная экскурсия по историческим местам Московской области, бесплатный доступ к спортивным площадкам, теннисному корту, тренажерному залу, игровому залу со столом для игры в настольный теннис и бильярд, закрытому бассейну.
Обратите внимание!  Пользование прокатом спортивного инвентаря, саунами, солярием, площадками для барбекю оплачивается самостоятельно.
!!! Для посещения бассейна,в случае его открытия,  необходимо иметь справку для бассейна.

Прием в санаторий будет осуществляться исключительно при наличии следующих документов:
1) паспорт и студенческий билет;
2) ваучер
3) справка об отрицательном результате на COVID-19, полученная не позднее, чем за 3 дня до заезда.

Во всех помещениях санатория отдыхающие должны носить маску, перчатки!
- при желании средства индивидуальной защиты (маска, перчатки) Гость сможет приобрести непосредственно в санатории;
Возможно применение ограничений по выходу за пределы территории объекта размещения;
В первое время может не работать некоторая инфраструктура (СПА, бассейны, тренажерные залы).

!!! Для заселения обязательно при себе иметь ваучер, паспорт и студенческий билет.
Передача ваучеров третьим лицам запрещена!!!