Новости

Приказ о порядке подготовки и проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Итоги регионального финала InnovateFPGA 2019

Подведены итоги второго этапа регионального финала конкурса «InnovateFPGA 2019».  Команда из двоих студентов НИУ ВШЭ МИЭМ получила бронзовую награду.

Итоги отборочного тура «InnovateFPGA 2019»

В начале июля состоялся отборочный тур конкурса «Innovate FPGA 2019». Организаторам международного конкурса является компания Terasic, главный спонсор – компания Intel. Целью конкурса является популяризация использования ПЛИС в различных технических проектах. Студенты, работающие над проектами в УЛ САПР ДКИ Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова приняли активное участие в конкурсе. Традиционно команды делятся на группы, которые формируются по месту жительства участников, наши ребята попали в группу EMEA.