Научный семинар "Реализация алгоритмов совместного восприятия с учетом потерь информации при передаче по беспроводным каналам связи"

23 мая в 16:00 в аудитории 712 (УЛ САПР) по адресу ул. Таллинская, д. 34 (МИЭМ НИУ ВШЭ) пройшел научный семинар НУГ технологий подключенного и беспилотного транспорта, на котором был представлен доклад "Реализация алгоритмов совместного восприятия с учетом потерь информации при передаче по беспроводным каналам связи"

Докладчиками на данном семинаре выступили ассистент Департамента компьютерной инженерии Степанянц Виталий Гургенович, студент Дорошев Илья Витальевич.

Были представлены результаты работы НУГ по изучению возможности реализации алгоритмов совместного восприятия в интегрированной среде моделирования для подключенного и беспилотного транспорта. НУГ удалось добиться моделирования алгоритмов совместного восприятия в реальном времени развития сценария, а не на основе готового датасета, что позволяет учитывать влияние совместно воспринятой информации на принимаемые беспилотными транспортными средствами решения.

Представленный на семинаре доклад:

Реализация алгоритмов совместного воспри.. по беспроводным каналам связи (PPTX, 2.25 Мб)